Безопасность детей – забота родителей

18 дек2018
Уважаемые родители!

Компания «Моя Школа» запускает проект по мгновенному оповещению родителей о проходах ребенка в школу. Мы предлагаем Вам стать участником бесплатного тестового режима и убедиться в актуальности сервиса. При проходе ребенка через турникет Вы будете получать мгновенное оповещение на мобильный телефон с указанием времени прохода. Участие и отзывы, предложения и пожелания помогут нам сделать сервис более качественным и удобным для Вас.

Тестовый период будет активирован и доступен бесплатно в течении 14 дней с момента активации. По истечению бесплатного тестового периода система оповещений отключится в автоматическом режиме.

Для подключения сервиса необходимо скачать приложение «Моя школа» (приложение доступно для бесплатного скачивания в AppStore и GooglePlay).

Более подробную информацию можно получить на интернет странице 3339100.ru
Задать вопросы в режиме онлайн на сайте «Моя школа» myschool.spb.ru