"Звёздный дождь" в блеске софитов лицейской сцены

20 дек2018
Новогодний отчётный концерт «Звездный дождь», в котором участвуют  коллективы лицейского Отделения дополнительного образования детей, традиционно проходит в канун Нового года.  В этом году новогодний звездопад прошёл 18 декабря. Появление под волшебную музыку  звездочёта с первых минут настроило всех на музыкальную волну. Вокальная студия «Домисолька» (руководитель  Е.А.Голубева) песней «Новогодняя» открыла праздничное действие. Сменяя друг друга, на сцену выходили коллективы студии бального танца «Эсперанса» (руководители Алина и Егор Нечуйкины), студии художественного слова «Голос» (руководитель Т.В.Армашева), лицейского хореографического коллектива (руководитель Е.Л. Орлова), вокальной студии «Прима»  (руководитель Е.П.Мамедова).  Открытием новых звезд стало выступление духового оркестра под руководством В.Г. Гусова. Оркестр исполнил композицию из популярных народных мелодий.

Спасибо всем нашим родителям за то, что помогают детям ярко блистать на сцене! Спасибо всем педагогам-наставникам за то, что дарят детям мастерство! А нашим маленьким и большим, будущим и настоящим звездочкам мы желаем:

Пусть душа горит, терзаясь и мечтая,
Ищет истину, сомненьям нет конца!
Вы творите, вы творите, наполняя
Вдохновеньем, счастьем, трепетом сердца!