Поздравляем победителей!

21 дек2018
Поздравляем победителей и призёров районного тура Всероссийской олимпиады школьников по химии:
  • Асряна Георгия, 8а класс, Алёхина Юрия 10г класс и Амплитову Полину, 11б класс, ставших ПОБЕДИТЕЛЯМИ
  • Андреева Эдуарда, 8а класс, Семынина Александра и Ярмош Полину, 10г класс, ставших ПРИЗЁРАМИ
А вместе с ними поздравляем команду "НАДЕЖДА" в составе: Екимова Андрея, 5б класс, Жемеркина Ивана, 5б класс, Пшеничникова Ивана, 5в класс, Литвиновой Софии, Полищук Полины, Яковлевой Марии, 5е класс, занявшую I МЕСТО в интеллектуально-познавательной игре в рамках конкурса, посвящённого Международному дню Земли!

Поздравляем с этими победами учителей химии Ирину Александровну Новикову и Никиту Владимировича Семенюка, подготовивших ребят к олимпиаде,  а также учителей географии Агаркову Ирину Геннадьевну и Гращенко Людмилу Анатольевну и желаем всем дальнейших успехов!