Итоги соревнований "Дорожный патруль" и "Кубок Балтийского берега"

26 дек2018
В конце ноября - начале декабря 2018 года прошли основные старты команд юных инспекторов движения в соревнованиях «Дорожный патруль» и «Кубок Балтийского берега», которые проводились Городским центром по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пожарной безопасности ГБОУ «Балтийский берег», отделом безопасности дорожного движения и спорта Санкт-Петербургского городского и Ленинградского областного отделения Всероссийского общества автомобилистов.

Участники городских детско-юношеских соревнований «Дорожный патруль-2018» выступали в стенах лицея № 384 Кировского района. Ребята продемонстрировали свои знания по ПДД: отвечали по билетам теоретических экзаменов на право управления транспортными средствами категории «АВМ» посредством компьютерного тестирования, состязались на трассе велофигурки, прошли испытание на станциях "веломастерская" и "первая помощь". Обе команды лицея № 64 вошли в призеры соревнований: сборная команда 7-9 классов стала серебряным призером, а сборная команда 4-6 классов стала бронзовым призером соревнований «Дорожный патруль-2018».

В городских многоэтапных лично-командных соревнованиях на лучшее знание ПДД среди обучающихся Санкт-Петербурга «Кубок Балтийского берега - 2018» участники продемонстрировали свои знания по ПДД: отвечали по билетам теоретических экзаменов на право управления транспортными средствами категории «АВМ» и проходили компьютерное тестирование (с ограничением по времени решения задач).  Команда лицеистов: Кириченко Анастасия , 6А класс, Бурик Владимир и Брусовцев Тимофей, 7Гкласс,  заняла 3 место, а Кириченко Анастасия и Брусовцев Тимофей стали бронзовыми призерами в лично-командном первенстве соревнований «Кубок Балтийского берега-2018».

Мы поздравляем участников команд и их бессменного наставника Аллу Леонидовну Макееву с победами и желаем всем дальнейших успехов, новогоднего настроения и весёлых каникул!
 
© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?