Высшая школа экономики приглашает принять участие в конкурсах

15 янв2019
Уважаемые ученики 9-11 классов, родителя и учителя!

Лицей приглашает принять участие в конкурсах проектно-исследовательской деятельности Высшей школы экономики. Для подготовки к участию обращайтесь к учителю, у которого вы выполняете проектно-исследовательскую работу.
 
Первый конкурс - Конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» ( https://olymp.hse.ru/projects/ ). Конкурс проводится в два этапа: дистанционный и очный (Москва). Победители и призёры конкурса получают дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в университет.
Регистрация
  • 10 декабря 2018 г. – начало регистрации
  • 4 февраля 2019 г. – завершение регистрации работ по направлениям «Математика», «Физика», «Химия», «Биология», «Сomputer science»
  • 28 февраля 2019 г. – завершение регистрации работ по направлениям «Бизнес-информатика», «Востоковедение», «Культурология», «Лингвистика», «Медиакоммуникации», «Право», «Предпринимательство», «Психология», «Реклама и связи с общественностью», «Социология», «Технические и инженерные науки», «Управление в государстве и бизнесе», «Урбанистика: городское планирование», «Философия», «Экономика»
  • 28 марта 2019 г. – завершение регистрации работ по направлению «Дизайн»

Второй конкурс – XII Всероссийская научно - практическая конференция старшеклассников «Молодые исследователи» ( https://spb.hse.ru/mirror/pubs/share/direct/223481272 ).

Конференция проводится в Санкт-Петербурге (заочный и очный этап). Победители будут награждены дипломами I, II, III степени. Лучшие работы будут отмечены специальными дипломами от Национального исследовательского университета «Высшей школы экономики» и опубликованы в сборнике материалов конференции.

Регистрация и прием учебно-исследовательских работ до 11 февраля 2019 года.
© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?