Сборная команда лицея по футболу уверенно удерживает лидерство в Приморском районе!

25 янв2019
18 января в администрации Приморского района состоялось торжественное награждение победителей и призеров соревнований по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол-в школу".

Сборная команда лицея вновь стала ПОБЕДИТЕЛЕМ этих соревнований!

Состав команды: Дёмушкин Андрей, Кононов Александр, Линкевич Фёдор, Круговой Матвей, Виноградов Роман, Гусев Артём, Шекемов Руслан, Родонов Антон, Лаас Степан, Редя Родион, Даниелян Даниэль, Саркисян Владислав, Мочалюк Александр.

Поздравляем ребят и их тренера Андрея Семёновича Богачука с заслуженными наградами и желаем им удачи на городском этапе соревнований!