Правила знай - смело шагай! Команда ЮИД одержала очередную победу!

28 фев2019
Юные инспекторы дорожного движения из лицея №64 приняли участие в районном этапе городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия», который прошел 20.02.2019 на базе Дворца творчества «Молодежный форум Китеж плюс».

Сборная команда отряда ЮИД из третьих классов стала Лауреатом 1 степени в номинации «Агитбригада ЮИД» в разделе « Безопасность дорожного движения». Тема выступления: «Правила знай – смело шагай!»

В составе команды выступали:  ученики 3г класса Кузнецова Мария, Аполинская Яна, Искрицкая Мария, Матвеев Леонид, Малков Леонид, Барсуков Кирилл и ученики 3д класса Шеметов Никита, Алешин Максим.

Мы поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем им отличного выступления на городском этапе конкурса! Поздравляем с этой победой Аллу Леонидовну Макееву и Елену Леонидовну Орлову, подготовивших ребят к выступлению!