В лицей пришло весеннее настроение

11 мар2019
7 марта, накануне прекрасного праздника Международного женского дня,  в лицее традиционно проходит концерт, который готовят учащиеся и творческие коллективы Отделения дополнительного образования детей. В этом году концерт назывался «Весеннее настроение». Наших мам, бабушек, девочек поздравили студия художественного слова «Голос», вокальные студии «Прима» и «Домисолька», хореографический коллектив лицея, а также студия бального танца «Эсперанса». Организаторам и всем участникам праздника очень хочется верить, что после концерта у прекрасной половины сотрудников нашего лицея, а также у всех гостей, собравшихся в зале, настроение  было действительно весенним.