Районная конференция школьного самоуправления

21 мар2019
19 марта в школе № 246 прошла районная Конференция школьного самоуправления, организованная Молодёжным советом при главе администрации Приморского района и Школьным советом школы № 246. На конференции участники Совета старшеклассников выступили докладчиками в секции «круглый стол председателей» и «школьные медиа и СМИ», пообщались с  коллегами, узнали о новых проектах, поговорили о перспективах сотрудничества между школами и набрались новых идей. Было интересно!

Наш лицей представляли: Евграфов Кирилл, Михайлов Борис, Чернов Савелий, Черная Татьяна, Йоронен Алиса, Сайгина Анастасия, Иванов Данила и Мария Викторовна Возненко.