Победы и достижения лицейских ватерполистов

16 апр2019
В этом году члены сборной команды  лицея по водному поло достигли высоких спортивных результатов:
  • Победа в "Открытом первенстве по мини-водному  поло  среди школьников Санкт-Петербурга" среди команд участников 2005-2006 г.р.
  • III место в финале Первенства Школьной Лиги Санкт-Петербурга по мини  водному   поло  среди старшего возраста 2001-2003 г.р.
  • I место и 4 место в финале Первенства Школьной Лиги Санкт-Петербурга по мини  водному   поло  среди среднего возраста 2004-2005 г.р.
Мы поздравляем победителей Открытого Первенства по мини водному поло среди школьников Санкт-Петербурга 2005-2006 г.р. Бочковского Андрея, 6Д класс, Чепко Даниила, 6А класс, Тарасова Максима,  7А класс, Горбунова Ярослава, 7Г класс, Брусовцева Тимофея,  7Г класс, Саксонова Льва, 7Г класс, Степанова Владимира, 7В класс, Сидоренко Кирилла, 5Г класс, Юдина Александра, 6 класс Гимназии № 49.

Мы поздравляем победителей Первенства Санкт-Петербурга по мини водному поло среди школьных команд 2004-2005 г. р. Лещенко Михаила, 9Б класс, Кудрявцева Анатолия, 8А класс, Матвеева Михаила, 8Б класс, Сергеева Кирилла, 8Б класс, Горбунова Ярослава,  7Гкласс, а  также участников финала, занявших 4 место: Тарасова Максима, 7А класс, Савенкова Ярослава, 7Б класс, Брусовцева Тимофея, 7Г класс, Саксонова Льва, 7Г класс, Залялеева Андрея, 8В класс.

Желаем ребятам и их тренерам Останковскому Р.А. и Воронцову Н.И.  дальнейших спортивных побед!