Встречаем День Победы с победой в легкоатлетической эстафете!

25 апр2019
24 апреля в парке им. 300-летия Санкт-Петербурга прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы, среди учащихся школ и ссузов Приморского района. Две тысячи школьников соревновались в одном из самых командных видов легкой атлетики – эстафете.

Мы поздравляем сборную команду лицея, ставшую ПОБЕДИТЕЛЕМ эстафеты! Состав команды: Тихонов Николай, Нефедова Анна, Бернард Александр, Ерохин Евгений, Михайлов Борис, 11а класс;  Лакман Павел, Семеряков Иван, 11г класс; Девяткина Мария, 10а класс,  Козлова Виктория, 10б класс; Чухлич Юлия, Николаев Леонид, 10г класс; Рефицкая Дарья, Савосин Никита, Петров Алексей, 9в класс;  Комракова Полина, 9г класс; Бардашевич Мария, 8а класс. Желаем ребятам и учителям физической культуры Крыловой Н.Н. и Богачуку А.С. новых спортивных свершений и побед!