О новых победах лицеистов

29 апр2019
Весь апрель был богат новостными сюжетами о победах лицеистов в различных соревнованиях, конкурсах и фестивалях. Сегодня мы хотим поздравить ещё два творческих коллектива, достойно представивших наше учебное заведение на районных соревнованиях: духовой оркестр и команду юных инспекторов движения.

27 апреля учащиеся духового оркестра лицея получили диплом лауреата 2 степени районного конкурса юных музыкантов "Музыкальный апрель", который проходил 20 апреля в ГБУДО ДДТ Приморского района Санкт-Петербурга.

Мы поздравляем с этой победой участников оркестра: Воблова Матвея, 2г класс,  Вахрушеву  Мариу, 4 г класс, Деренчук  Ольгу, 3 г класс,  Желнина  Даниила,  2 д класс, Касаеву  Софину, 3 б класс, Орлова Пётра, 3 б класс, Орлова Ивана, 1 г класс, Саутина Сергея,  1 в класс, Сухотскую  Елизавету, 2 а класс, Фрикель  Елизавету, 3 а класс, Шаптала Анну, 2 г класс, Хасезаде Богдана, 4 г класс, Хасезаде  Никиту, 4 г класс, Хмельницкого  Арсентия,  1 е класс, Юдинцеву Александру, 3 в класс, Янину  Киру, 1 в класс, а также руководителя оркестра Гусова Василия Георгиевича и желаем им дальнейших творческих успехов!

Мы поздравляем команду юных инспекторов движения из 3г класса, которая стала серебряным призером  районного этапа соревнований «Безопасное колесо-2019»: Аполинскую Яну,  Малкова Леонида, Искрицкую Марию и Барсукова Кирилла!

30 школьных команд района встретились на районном этапе всероссийских соревнований юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2019». Команда лицея 64 показала отличные знания по правилам дорожного движения, заняв первое место на станциях «Знатоки ПДД» и «Юный регулировщик», отлично справилась с фигурным вождением велосипеда – первое место на станции «Велофигурка». На станции «Первая помощь: теория и практика» ребята заняли четвертое место и 6 место в творческом выступлении агитбригад «Вместе за безопасность дорожного движения».

Поздравляем с этой победой руководителя команды Макееву Аллу Леонидовну и желаем всем новых побед!