Спортивный праздник, посвященный здоровому образу жизни

18 сен2016

18 сентября в лицее прошел большой спортивный праздник, посвященный здоровому образу жизни:

• В 10.00 открыли праздник юные футболисты. Они провели товарищескую встречу между командами 2-3 классов.
  • В 11.00 состоялась спортивная игра «Мама, папа, я - спортивная семья», в которой приняли участие пятнадцать семей из 1-х классов. Победу одержали команда «Радуга» из 1д класса.
  • В 12.30 прошла игра «Мама, папа, я – спортивная семья» для учащихся 6-х классов, в которой приняли участие 12 семей. Победителями стали команда «Комета» 6б класса.

Праздник прошел весело и по-спортивному азартно. Все участники получили хороший заряд бодрости и установку на здоровый образ жизни.