С Днём Победы!

9 мая2019
У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, для нашего народа это - День Победы. Сложно найти человека, семью которого не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионов. И пусть от той Великой Победы нас отделает много лет, каждый год в начале мая россияне с уважением и трепетом вспоминают подвиг своих отцов, дедов и прадедов. В память о тех, кто погиб, и о тех, кто вернулся с войны, дети, внуки и правнуки военного поколения 9 мая проходят торжественным маршем по улицам и площадям городов с портретами своих родственников - участников войны. И с каждым годом этот поток народной памяти становится всё больше.

Мы поздравляем с праздником тех, кто в самый страшный момент в истории нашей Родины сделал всё возможное и невозможное для её спасения -  дорогих ветеранов! Низкий вам поклон за нашу мирную жизнь! Здоровья вам, счастья и благополучия!  А вместе с теми, кто вынес победу на своих плечах, нам хочется поздравить всех без исключения с этим светлым праздником, ведь эта победа общая, она одна на всех!

С праздником! С Днём Победы!