Спортивный фестиваль "Пасхальный перезвон" определил своих победителей

13 мая2019
В рамках недели славянской культуры 7 мая в школе № 492 Фрунзенского района состоялся Третий спортивный фестиваль "Пасхальный перезвон". Его организаторами выступают Епархиальный отдел по взаимодействию со спортивными организациями, Центр физической культуры Фрунзенского района совместно с районной и школьной администрациями. Праздник всегда проходит в дни Пасхи и включает соревнования по плаванию среди учащихся младших и средних классов  образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Команду Приморского района представляли ученики 64 лицея 2,3,4,5 и 6 классов – девочка и мальчик от каждой параллели. В программу соревнований вошли 2 эстафеты: 4х25м на спине для учеников  2-х и 3-х классов и  4х25м вольным стилем для учеников 4-6 классов. Также ребята из 4,5 и 6 классов состязались в личном первенстве на 50м вольным стилем. Общее командное первенство определялось по сумме мест, завоеванных всеми участниками. Наша команда успешно справилась на всех этапах, завоевав 3 место в двух эстафетах, много призовых мест в личном первенстве и общее 2 место в командном зачете.

Мы поздравляем сборную команду лицея в составе: Волковой Софии, Парфёнова Егора, 2г класс,  Петровой Ксении, 3а класс, Михеева Тимофея, 3б класс, Варатковой Елизаветы, 4б класс, Курышева Павла, 4в класс, Толкачёвой Екатерины, 5д класс, Белова Станислава, 5д класс, Ранней Анастасии, 6б класс,  Чепко Даниила, 6а класс, а также тренеров Волкову С.В., Перепёлкину М.В. и Рябову А.И. и желаем всем новых спортивных побед!
© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?