По итогам конкурса "Творческая мозаика"

21 мая2019
26 апреля на базе школы № 46 проходил традиционный конкурс школ Приморского района Санкт-Петербурга "Творческая мозаика". Тема конкурса этого года - драматизация английской песни, т.е. все выступления участников проходили на английском языке. От нашей школы в конкурсе принимали участие ученики 6д класса группы А.Г.Долговой. Подготовительная и организационная работа проводилась учителями методического объединения английского языка Зверевой Г.Р. и Долговой А.Г. Активную творческую помощь в подготовке оказали педагоги-организаторы Орлова Е.Л., Мамедова Е.П. и Армашева Т.В. Большое им за это спасибо! И, конечно, поздравления и большая благодарность нашим детям, которые выступили очень достойно и вновь стали лауреатами конкурса, заняв 3 место, не смотря на возникшие при выступлении технические сложности.