Вновь о победах 2018-2019 учебного года. Лицейский футбол.

4 июн2019
Мы уже подводили победные итоги учебного года наших ватерполистов, пловцов, не один раз поздравляли лицейских шахматистов. Сегодня наш сюжет посвящён  футболу, пожалуй, самому  многолетнему и титулованному виду в списке лицейских спортивных дисциплин. Ежегодно сборные команды нашего учебного заведения занимают призовые места как в районных, так и в городских соревнованиях, и этот год не был исключением:
  • II место в Первенстве Приморского района среди команд 3-х классов
  • III место в Первенстве Приморского района  на приз клуба "Кожаный мяч" (команда 3-х классов)
  • I место в районных соревнованиях по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол -  в школу" (состав команды: Дёмушкин Андрей, Кононов Александр, Линкевич Фёдор, Круговой Матвей, Виноградов Роман, Гусев Артём, Шекемов Руслан, Родонов Антон, Лаас Степан, Редя Родион, Даниелян Даниэль, Саркисян Владислав, Мочалюк Александр).
Достойным окончанием сезона стало абсолютное первенство на районном турнире по мини-футболу, посвящённом Дню Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг. В конце мая в Администрации Приморского района состоялось чествование победителей и призёров турнира.

Мы поздравляем Тарасова Ивана, 3в класс, Дмитрукова Яна, 3б класс, Гасина Никиту, 3е класс, Лебедева Андрея, 3б класс, Малкова Леонида, 3г класс, Джима Ярослава, 3а класс, Кирющенко Арсения, 3д класс, Кабакова Владимира, 3в класс, Барсукова Кирилла, 3г класс, Антонова Илью, 3б класс, Петрова Луку, 3в класс, Смирнова Алексея, 4б класс, а также тренера команды Андрея Семёновича Богачука с заслуженной победой и желаем им новых спортивных свершений!