Продолжение следует! Выпускной вечер для учащихся 9 классов

25 июн2019
24 июня состоялось торжественное вручение аттестатов учащимся 9 классов. Директор лицея Татьяна Михайловна Прокофьева первой поздравила выпускников,  отметив высокий уровень результатов экзаменов. Со словами поздравления и напутствия к девятиклассникам обратились  родители, вспомнившие свои школьные годы и удивляющиеся тому, как быстро летит время, и, конечно, учителя, которые пожелали ребятам никогда не опускать руки. А классные руководители отметили, что за 5 лет они стали близкими людьми со своими учениками. Прекрасное настроение, трогательные слова, песни и поздравления сделали этот день Самым лучшим. Именно такие слова прозвучали в заключительной песне, которую спел  педагогический коллектив  своим выпускникам.

Мы желаем ребятам, которые покинут стены лицея, удачи и успехов, а всем остальным - отличных каникул!  Ждём всех в 10 класс!!! И, как выразилась директор лицея, продолжение следует!