О летнем отдыхе, каникулах и работе сайта лицея

3 июл2019
Лето - время каникул, летних отпусков и, как вы уже догадались, период, когда наш лицейский сайт вновь на какое-то время приостановит публикацию свежих новостей и фотоотчётов с мероприятий, выкладывая только необходимые объявления. Но это совсем не означает, что вы не найдёте на его страницах важной и интересной информации. Возможно, именно летом у постоянных посетителей нашего сайта найдётся время и желание пересмотреть новостную ленту прошедшего учебного года  больше узнать об истории нашей школы, поближе познакомиться с её традициями и достижениями, посмотреть архив лицейских событий.

Много интересной информации вас ждёт в разделе, посвящённом лицейскому журналу «Semper Felix». Вы сможете полистать страницы всех его номеров, включая эксклюзивные выпуски 15-летней давности, когда лицейское периодическое издание ещё называлось «Наша газета» и выпускалось в чёрно-белом формате.

Не менее захватывающим станет ваше путешествие по материалам лицейского видеоканала, включающим в себя не только выпуски лицейской телестудии «Школьная планета», но и очень большой видеоархив (83 382 просмотра). А начать киносеанс мы предлагаем с прекрасной видеозарисовки о лицее "Яркий мир детства" и видеоклипа, подготовленного к выпускному вечеру 9-х классов "Всё только начинается".

Читайте, смотрите, пишите отзывы и пожелания в электронную приёмную сайта. По всем вопросам, касающимся режима работы лицея в летнее время, обращайтесь в канцелярию лицея по телефону 246-03-64 или на наш электронный адрес primschool-64@yandex.ru.
 

Отличного всем отдыха, солнечной погоды и прекрасного настроения!

© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?