Неделя музыки для учащихся начальной школы

3 апр2017
С 3 по 7 апреля в лицее впервые проходила неделя музыки в начальной школе "Музыкальная капель". Основной её целью  было пробудить интерес к музыке и творчеству композиторов. Открытие недели музыки состоялось в рекреации 2 этажа, где каждый класс получил свой маршрутный лист творческих дел по дням:

1 день - Конкурс рисунков "Мы рисуем музыку"
2 день - Конкурс коллективных работ (плакатов, газет) "Копилка знаний"
3 день - Музыкальная викторина "Что? Где? Когда?", победителями в которой стали 1"Б" класс, 2"А" класс, 3"Г" класс и 4"В" класс .
4 день - Конкурс "Минута славы" (отбор творческих номеров от классов)
5 день - Подведение итогов музыкальной недели с творческим концертом и награждением победителей.