Присоединяемся к Всероссийской школьной летописи!

27 сен2019
Поздравляем учащихся  3г класса, классного руководителя Захарову М.И., родителей - участников проекта «Всероссийская школьная летопись»! Сегодня в актовом зале лицея состоялась презентации книги «2г в школе и дома». Это был первый опыт совместной проектной работы учащихся класса и их родителей. С какой радостью, восторгом и интересом рассматривали авторы свою книгу класса. Взяв её в руки, они ощутили себя настоящими издателями.

Знаменательно, что четыре года назад, когда проект Всероссийская школьная летопись только запускался,  учащиеся 8а класса вместе с классным  руководителем Возненко М.В. были  его первооткрывателями. Их книга «Черно-белое кино…?» была презентована в Москве на Красной площади и вошла в десятку лучших книг России.

Участие в проекте дает возможность почувствовать себя в роли писателя, дизайнера, художника? помогает раскрыть в  себе творческие способности, вырасти талантливыми и яркими личностями. Кроме того, это уникальная возможность запечатлеть мгновения детства и юности в книге и оставить память о себе и своих друзьях, которая будет передаваться из поколения в поколение. Мы приглашаем классные коллективы присоединиться к этому интересному проекту!
 
© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?