Ура! У нас новый сайт!

21 апр2017

Мы приветствуем вас на обновлённом сайте лицея № 64! Надеемся, что вам понравится не только его новый дизайн, но и удобство нахождения информации, а также возможности использования  мобильной версии.  Свои отзывы и пожелания вы можете оставить в нашей электронной приемной.

От имени администрации лицея, учащихся, родителей, выпускников и всех посетителей сайта хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ родителю нашего ученика, КОЧЕНГИНУ ВАДИМУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, который создал и в течение почти десяти лет безвозмездно осуществлял техническую поддержку старой версии сайта, а также его команде и администратору, ОЛЬГЕ МАЛЬЦЕВОЙ! Именно благодаря их усилиям мы имели возможность освещать все стороны работы лицея, рассказывали об интересных и важных событиях нашей жизни,  делились полезной информацией.  За эти годы сайт стал визитной карточкой лицея в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Большое спасибо и самые искренние пожелания здоровья, успехов  и удачи во всех начинаниях!!!

Наш новый сайт разработан также при поддержке родителя нашего ученика,  КУЗЬМИНА АЛЕКСЕЯ НИКОЛАЕВИЧА, за что мы говорим ему большое спасибо!!!  Новая версия будет ещё совершенствоваться, заполняться полезной информацией, и мы постараемся, чтобы вы нашли на ней всё необходимое и интересное! Всегда на связи с вами администратор сайта Анастасия Атавина и контент-менеджер Валентина Кучаева.