Я - это ты, ты - это я!

15 ноя2019
16 ноября – Международный день толерантности. В преддверии этого праздника в лицее прошли классные часы на тему: «Изучение истории, культуры и традиций Российского государства, государственных символов и исторических символов», а также игры по станциям для учащихся начальной и основной школы. 14 ноября в игру «Я - это ты, ты - это я» вступили учащиеся 4-х классов. Сегодня, накануне дня толерантности,  на старт вышли  учащиеся 6-х классов.

По условиям игры 5 команд формируются из разных классов, и все команды одновременно проходят станции по своим маршрутным листам. Станций тоже пять: «Куб», «Прогрессивный круг», «Пойми меня», «Гусеница», «Кольцо дружбы». Победить может та команда, ребята которой, быстрее всех понакомятся, проявляя толерантность друг к другу,  и почувствуют плечо  товарища, ведь все задания игры невозможно выполнить в одиночку. За время игры ребятам нужно стать единой командой. «Я- это ты, ты – это я». И пусть победит дружба!