Хрустальная нота - 2017

17 апр2017
17 апреля в начальной школе прошел традиционный конкурс юных вокалистов «Хрустальная нота-2017». Выступления конкурсантов проходили в тёплой, дружеской обстановке и принесли много приятных открытий. С гордостью можно сказать, что в лицее растёт достойное молодое поколение  вокалистов. Подарила свои неожиданные сюрпризы и церемония награждения:  Попечительский совет лицея вручил победителям карточки «Билетёр», а остальные участники конкурса «Хрустальная нота» были отмечены сертификатами и призами.

Обладателем главного приза "Хрустальная нота-2017" стала Виноградская Серафима, 4д класс
1 место - Фирсова Екатерина, 3д класс
2 место - Лебедева Полина, 4б класс и Тофелюк Надежда, 3в класс
3 место - Федорова Ксения, 1б класс и Корякин Илья, 2а класс
Особым мнением жюри были отмечены Стрелков Петр, 2в класс и Феофанова Ярослава, 1бкласс.

Желаем нашим  юным талантам дальнейших творческих успехов!