От трагедии до комедии. "Фейерверк улыбок" представил сказку "Буратино"

26 дек2019
25 декабря в лицее прошла новогодняя конкурсная игровая программа «Фейерверк улыбок» для учеников 5-6 классов Это было зрелищное и яркое представление! Перед ребятами стояла нелегкая задача - представить на суд жюри постановку сказки «Буратино» в разных жанрах. В соответствии с жеребьёвкой учениками, классными руководителями и родителями были представлены сценарии в разнообразных жанрах: 5а –  Fantasy, 5б – мелодрама, 5в – опера, 5г – вестерн, 6а – балет, 6б – трагедия, 6в – комедия, 6г – индийское кино, 6д – детектив, 6е – триллер.

Позитивное и новогоднее настроение царило во время творческого конкурса. Никто не остался равнодушным! Директор лицея Татьяна Михайловна Прокофьева поздравила всех с наступающим Новым годом, пожелала успехов и вручила ребятам грамоты и сладкий приз.

Грамоты за победу в номинациях распределились следующим образом:
  • 5а класс «Самая новогодняя сказка»
  • 5б класс «За выразительность и проникновенность»
  • 5в класс «Самая необычная версия сказки»
  • 5г класс «Самая весёлая сказка»
  • 6а класс «Самая изящная постановка»
  • 6б класс «Лучший литературно-художественный проект»
  • 6в класс «Самая добрая сказка»
  • 6г класс «Самая трогательная сказка»
  • 6д класс «Лучший актёрский проект»
  • 6е класс «Самая необычная версия сказки»