Сюрприз для Деда Мороза удался на славу!

27 дек2019
26 декабря состоялся новогодний праздник для учеников 7-8 классов «Сюрприз для Деда Мороза, или Даешь Новый год!». На суд компетентного жюри классы предоставили 9 выступлений. Сюрпризов было действительно много! Ребята пели, танцевали, показывали юмористические сценки. А жюри открывало для себя новые таланты. В итоге, жюри выделило три класса, которые стали победителями в номинации «Яркое выразительное новогоднее представление». Ими стали 7б класс (классный руководитель – Дорожкова И.В.), 7в класс (классный руководитель – Кучеренко А.Д.) и 8г класс (классный руководитель – Антипова Г.В.). Также были выделены два ученика, ставшие победителями в номинации «Лучшая мужская роль» - это ученик 7а класса Леознов Михаил и ученик 7д класса Ишмухаметов Севастьян.