Городской научно-практический семинар по внеурочной деятельности

20 апр2017
20 апреля в лицее состоялся городской научно-практический семинар "Внеурочная деятельность: управление, организация и проектирование программ", в котором приняли участие более 50 человек из школ Санкт-Петербурга и 14 сотрудников лицея.

Для подведения итогов семинара был проведен опрос, в котором 100% участвовавших ответили ДА на вопрос была ли информация, полученная на семинаре, полезной. 74% оценили уровень возможности практического применения информации, полученной на семинаре, как ВЫСОКИЙ. На вопрос о том, получили ли вы ответ на интересующие вас вопросы, 48% ответили - Да, 37% - Скорее да, чем нет,  14% - Скорее нет, чем да.