«Уходят люди… их не возвратить.» К 80-летию Галины Ивановны Ивановой…

15 янв2020
Сегодня, 15 января, исполняется 80 лет со дня рождения Галины Ивановны Ивановой. В  течение 25 лет она была директором нашего учебного заведения, и то, что наш лицей сегодня такой, какой он есть, во многом заслуга её профессионализма, мудрости и горячего сердца. Галина Ивановна ушла от нас 18 мая 2016 года, оставив после себя статусную школу с любовно собранным за долгие годы педагогическим коллективом единомышленников, способным продолжить  дело, которому она беззаветно служила.

Так устроена жизнь, что люди уходят, и не в наших силах что-либо изменить. Но мы можем сохранить светлую память о дорогом для нас человеке. Память, которая хранит факты, события и тепло общения. Человек жив, пока его помнят. И мы предлагаем сегодня ещё раз открыть страничку «Архива нашей памяти», посвящённую Галине Ивановне. Её страница была создана первой в этом разделе, она хранит наши живые воспоминания о Галине Ивановне, уникальном директоре, личности колоссального масштаба, человеке, посвятившем свою жизнь любимому делу, и мудрой, любящей, удивительной женщине, память о которой живёт в созданном ею лицее и в наших сердцах.