Тотальный диктант

8 апр2017
8 апреля 2017 года уже в третий раз в лицее проходила Международная образовательная акция «Тотальный диктант». В этом году на нашей площадке диктант писали 115 человек, среди них были учителя, ученики и родители лицея.

Благодарим координатора Санникову Е.В.; ведущего Федченко Л.Н.; чтецов Гусачёву А.Н., Гладыреву Н.В., Дорожкову И.В., Стеценко Г.В.;  дежурных Тамазян О.В., Коцага О.А., Коваль Н.Н., Казько Т.А.;  технического специалиста Ялаяс К.В.; фотографа Мачтакова А.И.; дежурного по режиму Иванова А.Н. и волонтёров-выпускников за организацию «Тотального диктанта»!

Благодарственное письмо сотрудникам лицея