Наши волейболисты на высшей ступени пьедестала почёта!

20 фев2020
18 февраля закончились масштабные соревнования по волейболу среди старшеклассников школ Приморского района. На участие в них  было подано 37 заявок. Упорная борьба длилась почти три недели, в финале соревнований встретились 4 команды, каждая из них была достойна стать победителем.

Пройдя весь турнир без поражений, сборная команда нашего лицея  завоевала почётное первое место!

Мы поздравляем участников команды: Шкуренко Никиту, Правдина Романа, Калакина Александра, Ермакова Семёна, Макарина Егора, Денисова Максима, Ковалёва Дмитрия, Савосина Никиту, Петрова Алексея и их тренера Крылову Наталью Николаевну и желаем им новых спортивных побед и свершений!