Телестудия "Школьная планета" на космической высоте!

25 апр2017
22 апреля в Волгограде прошёл фестиваль детского телевизионного творчества «ДеТВора», в котором наша телестудия участвует не первый год. В этот раз от «Школьной планеты» за приз боролись два сюжета - выпуск «Видеоигры» и клип «Я сошла с ума-2», сделанный нашими одиннадцатиклассниками для новогоднего КВНа! Обе работы получили гран-при как лучший информационный сюжет и видеоклип!

Мы поздравляем всех ребят, участвовавших в съёмках как в кадре, так и за кадром, а также руководителя студии видеожурналистики Мачтакова А.И., и желаем им дальнейших побед и достижений!