Выпускники 11-х классов получили аттестаты о среднем общем образовании

18 июн2020

Вчера 127 выпускников лицея получили аттестаты о среднем общем образовании. Среди них одиннадцать человек были награждены медалью «За особые успехи в учении», четверо – Почётным знаком «За особые успехи в обучении», 18 человек – Похвальными грамотами. Мы поздравляем всех выпускников с этим знаменательным событием и желаем тем, кто будет поступать в высшие учебные заведения, успешно сдать ЕГЭ! Верим, что они достойно справятся с экзаменами и смогут поступить в выбранные вузы не смотря на все непредвиденные препятствия, которые продолжает преподносить 2020 год.

Дорогие наши выпускники! Вот и осталась позади чудесная школьная пора! Вы уходите во взрослую жизнь, и всё, что ждёт в ней, теперь зависит только от вас самих!  Пусть те знания и навыки, которые вы получили в школе, станут прочным фундаментом для дальнейших свершений! Живите ярко и интересно, мечтайте и всегда верьте в себя! Цените дружбу и не забывайте тех, кто все эти годы был рядом с вами! Счастливого вам пути!