Поздравляем победителей творческих конкурсов!

28 апр2017
  • Никитенкову Анну, завоевавшую диплом лауреата I степени II международного творческого фестиваля-конкурса «Творческое восхождение»!
  • Вокальный дуэт в составе Кузьминовой Анастасии и Пушкиной Евгении, ставший лауреатом II степени районного конкурса патриотической песни «Песню мира запевает молодёжь», который прошёл 20 апреля в Доме молодёжи!
  • Кузьмину Анастасию, отмеченную специальным дипломом жюри на районном туре Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика-2017»!
  • Васина Николая и Чёрную Татьяну, ставших призёрами гуманитарных чтений «Мы помним! Мы гордимся!», посвященных Дню Победы в рамках муниципальной программы «Возрождение»!
  • Волошкина Михаила, Саркисян Владислава, Аполлинскую Юлию, Алексеева Артёма с выходом во второй тур Открытого конкурса художественного слова им.Ольги Берггольц "Мы в этом городе живём"!
Гордимся своими учащимися! Желаем им и руководителям их творческих коллективов  Армашевой Т.В. и Мамедовой Е.П. дальнейших  успехов!