Встречаем новый учебный год новыми победами!

17 авг2020
Команда наших шахматистов, показав себя лучшей командой на городском и окружном этапе открытого Всероссийского турнира по шахматам Российского движения школьников, заняла в финале 2 место! Финал прошел 31 июля 2020 г., в формате онлайн.

Состав команды: Машков Вячеслав, Параничев Мирон, Савельева Анна, Чепель-Малая Алиса, Ванюкова Ксения, Белякова Полина, Демидчик Олеся, Дмитренко Игнат.

Поздравляем ребят с замечательным результатом и желаем им новых свершений и побед!

Поздравляем с успешным выступлением педагогов дополнительного образования, руководителей секции "Шахматы" Фейгельмана Игоря Борисовича и Елизарову Елену Игоревну!