Поздравляем победителей конкурса им.Ольги Берггольц!

9 сен2020
В мае исполнилось 110 лет со дня рождения великой поэтессы. 8 сентября в 15 часов в сквере имени О.Берггольц спектаклем открыли церемонию награждения победителей 8 творческого конкурса художественного слова имени Ольги Берггольц «Мы в этом городе живем». Из-за пандемии чтецов и авторов отбирали заочно. Более 700 заявок поступило со всей страны. Конкурс впервые стал всероссийским. Восьмой год учащиеся  64 лицея, воспитанники студии «Голос»,  активно принимают участие в открытом конкурсе художественного слова.

Сегодня мы поздравляем наших победителей:
  • Курышева Павла -1 место в номинации «Исполнение произведений на тему войны 1941-1945гг (руководитель Армашева Т.В.)
  • Ульихина Яна – 1 место в номинации «Стихи собственного сочинения» (руководитель Гусачева А.Н.)
  • Саркисян Владислав – 3 место в номинации «Исполнение произведений на тему войны 1941-1945гг» (руководитель Армашева Т.В.)
Поздравляем победителей и желаем творческих побед в новом учебном году!