Победы и достижения учащихся во время осенних каникул

11 ноя2020
На каникулах воспитанники отделения дополнительного образования детей (ОДОД) принимали активное участие в различных конкурсах и соревнованиях:

• Учащиеся секции «Шахматы» показали свое спортивное мастерство на Первенстве Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек, в котором принимали участие сильнейшие спортсмены нашего города.
Поздравляем Машкова Вячеслава, ученика 4 г класса, Дмитренко Игната, ученика 3 в класса, ставшими призерами в своих возрастных группах, а также Фейгельмана Игоря Борисовича, педагога секции «Шахматы»!

• Учащиеся студии «Спортивные бальные танцы», принимали активное участие в рейтинг-турнирах Федерации танцевального спорта Санкт-Петербурга, в соревнованиях на Кубок «Звезды Северной Столицы».
В минувшие выходные Ковалик Василий, ученик 8 д класса и Трубачева Евдокия, ученица 7 г класса стали финалистами Всероссийских соревнований по танцевальному спорту «Кубок Санкт-Петербурга - 2020», завоевав бронзовые медали в категории «Юниоры 2+1, «С» класса.  Латиноамериканская программа». Поздравляем руководителя студии «Спортивные бальные танцы», Нечуйкина Георгия Владимировича с успешным выступлением воспитанников!
  • Ежегодно, наши юные участники студии художественного слова «Голос» принимают активное участие в городском конкурсе чтецов «Мудрости начало», который в этом году проходил в онлайн режиме.
Поздравляем студийцев: Курышева Георгия, 2в класс, Гусеву Елизавету, 2д класс, Соленникову Татьяну, 2д класс,  Фильковскую Екатерину, 2д класс, Голод Валерию, 2д класс, Векшинского Дамира, 2д класс, которые стали лауреатами II степени, а также Анастасию Яковлеву, лауреата  I степени. Победителями городского конкурса чтецов "Мудрости начало"стали: Ковалев Глеб, 2д класс и Третьяков Ярослав, 4а класс.

• На каникулах прошел Всероссийский фестиваль «Есенинские строки», в рамках которого проводился конкурс художественного чтения для учащихся 8-11 классов «Гармония Есенинского слова» к 125-летию со дня рождения русского поэта. География участников конкурса насчитывала более 30 регионов России.
Благодарим Васина Николая, ученика 8 г. класса и Алексеева Артема, ученика 11 г класса, принявших участие в конкурсе и поздравляем Черную Татьяну, ученицу 11 г класса, с победой! Поздравляем Армашеву Татьяну Владимировну, руководителя студии художественного слова «Голос» с победами воспитанников!