Поздравляем победителей конкурса чтецов!

20 ноя2020
15 ноября 2020 года состоялся районный тур VI городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами»!

Лучшие работы, представленные на конкурс, выбирало компетентное жюри, в составе которого были: Колесник Ольга Юрьевна - поэт и прозаик, член ассоциации писателей Санкт-Петербурга «Соратники», член редколлегии журнала «Сфинкс», член литературного клуба «Зубренок» и куратор районного тура конкурса; Суланга Елена Станиславовна – поэт и прозаик, член Союза писателей России.

Наши учащиеся достойно выступили на этом конкурсе.

I место – Борискина Марина, учащаяся 4а класса со стихотворением Л. Фадеевой «Перемена».

III место – Пикалькова Екатерина, учащаяся 3д класса со сихотворением Л. Александрова-Гончар «Город зимой».

Поздравляем воспитанников студии художественного слова «Голос» и их руководителя Армашеву Т.В.!