«Semper Felix» делает подарок КВНщикам!!!!

25 дек2020
Вот и подошло к концу первое полугодие этого непростого учебного года. Преддверием новогодних праздников и каникул долгие годы традиционно была новогодняя неделя с ёлками, спектаклями, концертными программами и классными огоньками. А её кульминацией всегда становилась игра КВН, где команды старшеклассников,  учителей, а в последние годы и выпускников боролись за право носить звание самых весёлых и находчивых. Интерес к этому празднику всегда был поистине уникален: он собирал в нашем актовом зале участников и любителей этой игры, независимо от того, когда они в последний раз выходили на лицейскую сцену. И самое главное: эта игра всегда создавала отличное новогоднее настроение, благодаря невероятно весёлым, хотя и утомительным, репетициям, творческому самовыражению участников и, конечно, тёплой, дружеской атмосфере в зале.
 
В прошлом году лицейский КВН отметил огромным праздничным шоу своё 20-летие, девизом которого стала фраза «Место встречи изменить нельзя!». Зал был полон гостей и выпускников разных лет, многие из которых нашли силы, время и желание выйти на сцену с поздравительными выступлениями. Кто мог тогда предвидеть, что найдутся такие обстоятельства, которые смогут оставить нас без этого долгожданного праздника?! Конечно, мы не сможем (да и не стали бы) организовывать игру в режиме онлайн. Это был бы суррогат игры. Нужны живое общение, добрые зрители и непосредственная реакция на происходящее! Поэтому в нынешнем году мы немножко изменим прошлогодний девиз и скажем: «Время встречи изменить нельзя!»  В день, когда должен был состояться КВН-2020, мы приглашаем всех, для кого дорога любимая игра, на страницы групп ВКонтакте "ГБОУ лицей №64" и «Semper Felix», где опубликован новый выпуск журнала, посвящённый 20-летию лицейского КВН. 
 


А на нашей страничке, кроме нового выпуска журнала, вы сможете ещё раз посмотреть фильм об истории лицейского КВН, клипы команд, подготовленные к КВН-2007-2019 гг., и огромный архив фотографий. Надеемся, что эта виртуальная встреча станет небольшим подарком для всех тех, кто ценит хорошую шутку, помнит школьную дружбу и любит свой лицей!

© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?