Встречаем победами День защитника Отечества!

15 фев2021
15 февраля сборная команда юношей из  7-8 классов - членов секции водного поло лицея в составе: Кириловского Даниила, 7г класс, Терехова Ивана, 8в класс, Купалба Тимура, 8а класс, Семёнова Алексея, гимназия № 540, 7 класс, Сидоренко Кирилла, 7г класс, Светличного Арсения, 8в класс, приняла участие в городских соревнованиях по прикладному плаванию «Мужество, доблесть и честь», проходивших в школе №645 Пушкинского района и приуроченных к памятной дате 23 февраля «День защитника Отечества».
 
Соревнования были организованы Центром физической культуры и спорта Фрунзенского района совместно с ГБНОУ Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных с участием представителей ОМВД России по Пушкинскому району Санкт-Петербурга.

6 мужских команд из 4 районов города соревновались в эстафетном плавании на 3 дистанциях:  эстафета в плавании кролем 6 х 25 м и 2 эстафеты в прикладном плавании в парах 3 х 25м (упражнение в связке на груди «буксировка» и упражнение «спасение утопающего»).

В  классической «кролевой»  эстафете наша команда упустила шанс попасть в призы, зато в прикладных эстафетах наши юноши были на высоте и заняли 1 место в «спасении утопающего» и 3 место в «буксировке». По сумме результатов наша команда поделила 3 и 4 место с хозяевами соревнований. 
 
Поздравляем ребят и тренера команды Никиту Игоревича Воронцова с успешным выступлением и желаем им новых побед!
© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?