Поздравляем участников творческих конкурсов!

23 мар2021
Ежегодно в марте месяце  проходит множество творческих конкурсов в которых учащиеся лицея активно принимают участие. Так, прошел отборочный тур Всероссийского конкурса «Живая классика» в онлайн режиме. Сразу четыре участника попали в полуфинал: Васин Николай, 8г класс, Меликян Даниэла, 5д класс, Васина Елизавета, 5в класс, Саркисян Владислав. Эти ребята, участники студии художественного слова «Голос», 3 апреля в Академии талантов будут бороться за право выйти в финал регионального этапа. Пожелаем ребятам удачи!

Традиционный  городской конкурс чтецов "Мой малый - мой огромный мир" в этом году  проходил в формате онлайн. Итоги конкурса подведены и мы поздравляем:
  • Тарсова Ивана, лауреата II степени
  • Пантюхова Артема, лауреата II степени
  • Третьякова Ярослава, лауреата III степени
  • Левченко Наталью, лауреата III степени
  • Пархоменко Ивана, лауреат III степени
Ивана Пархоменко поздравляем еще и с победой в городском конкурсе "Многоликая гитара»!

Молодцы! Творческих успехов в предстоящих конкурсах!