Вот и прозвенел последний школьный звонок для ещё одного замечательного выпуска

25 мая2021

21 мая состоялась торжественная линейка для выпускников 2021 года. Прозвучали напутственные слова директора, пожелания сдать экзамены на отлично, слова благодарности педагогическому коллективу. И несмотря на то, что праздник прошёл в ином формате, нежели в прошлые годы, он был наполнен не только торжественными моментами, но и тихой грустью от того, что ещё один выпуск покидает родной лицей. Вторая часть праздника прошла в этом году в видео формате. Но даже с экрана чувствовалась любовь выпускников к лицею и учителям, которые были рядом с ними 11 лет. Слова благодарности, сказанные в адрес преподавательского состава, навсегда останутся в сердце каждого, кто работал с этими ребятами.

Мы вам желаем удачи, чтобы сбылись все мечты.
Смело шагайте, вершин достигайте
Выпуск 2021!