Сегодня День памяти и скорби...

22 июн2021
22 июня 1941 года дата начала Великой Отечественной войны. Для нас это День памяти и скорби. В этом году этой трагичной дате – 80 лет. Важно сохранять память о таких событиях в истории нашей страны и мира, передавать знания о них из поколения в поколение, чтобы они никогда больше не повторялись.

В этот день ежегодно во всех уголках нашей необъятной Родины проходит акция Свеча памяти. В знак того, что мы помним о тех страшных днях и подвигах наших предков, ежегодно тысячи людей собираются в День памяти и скорби и зажигают свечи в вечерней тишине. Мы приглашаем вас принять участие в этой акции и зажечь свою свечу памяти.

В этом году ученики 10а класса (классный руководитель Кустова Е.А.) нашего лицея приняли участие во флэшмобе, организованном педагогами и учащимися Приморского района.