Сохраним природу вместе!

14 сен2021
14 сентября в лицее прошла традиционная экологическая акция  «Бумажный бум», которая является  частью городской программы «Оригами». В акции приняли участие обучающиеся 50 классов. Самыми активными участниками акции стали:  2д, 5а, 5е, 6г классы.

Особую благодарность выражаем: Косныревой Алине, 1а; Климову Виктору, 1б; Акуловой Марии, 1в;  Лутцеву Владимиру, 1г; Кириловской Маргарите, 1г; Щербакову Артему, 1д; Збинецу  Ивану, 1д; Смирновой Злате, 2а; Репину Михаилу, 2б;  Лутцеву Александру,  3а; Збинецу Илье,  3д;  Помыткину  Леониду,  5а; Акулову Алексею, 5в;  Хазову  Михаилу,  5д; Коваленко Анастасии,  5е;  Карелиной  Карине, 6б; Федорову Борису, 6б;   Михееву Тимофею,   6б,  Васильеву Сергею, 7б; Журухину  Никите,  10б;  Романову Дмитрию,  10в; Сергееву  Дмитрию,  11а,; Чекаловой Анастасии,  4а;  Галкину Фёдору , 8 а.

Сохраним природу вместе!