"Нам мир завещано беречь" Сегодня Международный день мира

21 сен2021
Для дружбы, для улыбок и для встреч
В наследство получили мы планету.
Нам этот мир завещано беречь
И землю удивительную эту.
М.Пляцковский

Сегодня, 21 сентября, Международный день мира. Тема  этого года — «Восстановление по принципу "лучше, чем было" для создания справедливого и устойчивого мира». Мы присоединяемся к усилиям Организации Объединенных Наций по созданию более справедливого и устойчивого мира на планете. Мы хотим, чтобы мир был во всех уголках Земли, именно поэтому традиционно в этот день был проведён радиоэфир «Восстановление по принципу "лучше, чем было"», который вели участники студии «Голос» Курышев Павел, Левченко Наталия, Виноградская Серафима. В каждом классе прошла акция «Белая лента» и классные часы на тему «Нам нужен мир». Учащиеся первых классов на динамической перемене рисовали «Ковер мира» в разной технике.