"Цветик-семицветик для мамы". Встречаем День матери в России

26 ноя2021

В преддверии Дня Матери в России наш лицей уже не первый год реализует проект «Цветик-семицветик для мамы», который наши ученики очень любят. Этот проект – прекрасная возможность выразить слова благодарности своим мамам.

В этом году проект был представлен следующими мероприятиями:
  • Выставка детского рисунка «Добрая моя мама». Прекрасные портреты мам, выполненные учениками начальной школы, украсили холл второго этажа;
  • Посиделки «При солнышке тепло, при матушке добро» - это праздник, который проходит с погружением в наши национальные традиции. Ученики вторых классов с огромным удовольствием изготовили обереги, водили хороводы, пели песни, плели косы, вспоминали пословицы и поговорки, разучивали народный танец «Барыня», говорили ласковые и добрые слова в адрес мам.
  • Видео концерт «Это всё для тебя» в исполнении учеников 8-х классов посвящён не только мамам этой параллели, а всем мамам учеников нашего лицея.
От всего сердца поздравляем всех мам с этим чудесным праздником. Пусть ваши дети радуют вас, ценят, любят и каждый день говорят слова благодарности. С праздником!