Лицейский КВН должен жить! Оглашены результаты оценки клипов команд КВН-2021

29 дек2021
Вот уже второй год со сцены актового зала лицея не звучат привычные слова «Мы начинаем КВН», не раздаётся привычный дружный смех и не встречаются КВНщики разных поколений, радостно бросаясь в объятия друг друга, оживлённо вспоминая выступления прошлых лет и потирая руки в предвкушении грядущей игры.
 
Но в этом году КВНщики решили: «Хватит!» Пусть нельзя собраться как раньше, но КВН должен жить! Без него и Новый год – не Новый год, и настроение какое-то «недопраздничное». И вот уже опять морозными декабрьскими вечерами по коридорам лицея то тут, то там носятся взволнованные группы с кинокамерами, а в окнах лицея допоздна не гаснет свет. Это команды 10-х, 11-х классов и учителей снимают новогодние КВНовские клипы. Да-да! Этот КВНовский конкурс оказался спасением для тех, в ком каждый год в конце декабря загарается творческая искра! И пускай по условиям конкурса участники команд в клипах по-прежнему безмолвны, но и без слов им удалось много сказать (да ещё с юмором, как всегда над собой посмеиваясь!)   о том, как живёт лицей в условиях  пандемии.

Сегодня, в преддверии новогодних праздников, когда обычно проходила игра Клуба весёлых и находчивых, мы рады представить всем просто любителям и истинным фанатам КВНа новогодние клипы дорвавшихся до творчества КВНщиков. 

 Клипы команд оценивались ГОЛОСОВАНИЕМ, которое проходило в три этапа:

По результатам интернет голосования победу одержала команда 10 классов "TES".
 
По результатам голосования выпускников (в голосовании приняли участие 54 человека)  победу одержала команда учителей "Золотая молодёжь".

По результатам голосования педагогического коллектива
победила команда 10 классов, буквально на 1 голос опередив команду учителей.
 
Хочется отметить, что довольно большое количество выпускников отметило профессионализм и качество выполнения клипа команды 11 классов. Мы поздравляем победителей - команду учителей и команду 10 классов!
 
Клип команды 10-х классов "TES"
Клип команды 11-х классов "Люди Y"
Клип команды учителей "Золотая молодёжь"

На нашей страничке, кроме новых клипов, вы сможете ещё раз посмотреть фильм об истории лицейского КВН, клипы команд, подготовленные к КВН-2007-2019 гг., и огромный архив фотографий. Надеемся, что эта виртуальная встреча станет небольшим подарком для всех тех, кто ценит хорошую шутку, помнит школьную дружбу и любит свой лицей!
 
© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?