Встречайте пилотную серию нового проекта TV "Школьная планета"!

18 мар2022

Лицейская телестудия "Школьная планета" представляет вашему вниманию пилотную серию нового проекта - «Лицейский ритм». Это передача в жанре интервью об образовании и всем, что прямо или косвенно касается лицейской жизни. Наши гости - обитатели лицея №64, учителя, ученики и все, чья жизнь так или иначе связана с нашим учебным заведением.

Наш первый герой, Павел Печорин - студент РГПУ им. А.И.Герцена. Он проходил в нашем лицее практику в качестве учителя истории и запомнился старшеклассникам. В беседе с нашим корреспондентом он рассказал, как переехал учиться из небольшого города Белокуриха в Санкт-Петербург, с какими трудностями он столкнулся при подготовке к поступлению, и дал жизненные советы будущим абитуриентам.

Желаем приятного просмотра!