Мы за здоровый образ жизни!

8 апр2022
7 апреля – Всемирный день здоровья. Наш лицей всегда очень серьёзно относился к формированию навыков здорового образа жизни у учащихся и их родителей. Лицеисты – активные участники спортивных соревнований, акций за здоровый образ жизни. Уже второй год подряд в рамках Всемирного дня здоровья в лицее проходит акция для учеников 7 классов «Молодёжь за ЗОЖ». Ребята соревновались в эстафете, плавали и рисовали для учеников начальной школы Дерево Здоровья, где обозначили главные составляющие здорового образа жизни.

В эстафете «Быстрее, выше, сильнее» места распределились следующим образом:
1 место - 7б класс
2 место - 7в класс
3 место - 7г класс
4 место - 7а класс
В соревнованиях по плаванию места распределились так:
1 место - 7а класс
2 место - 7в класс
3 место - 7б класс
4 место - 7г класс
Также ученикам был продемонстрирован конкурный видео ролик Социального марафона «Школа – территория здоровья» в номинации «Семья – территория здоровья», который подготовила команда 7г класса. Завершилась акция «Зарядкой для всех».
Лицей 64 с уверенностью может сказать: «Мы за здоровый образ жизни!»