Круглый стол "Проектирование и мониторинг эффективности профориентационных программ в школе"

26 апр2022
На базе лицея 64 прошел городской круглый стол  для руководителей образовательных учреждений "Проектирование и мониторинг эффективности профориентационных программ в школе".  Круглый стол проводился в рамках городской творческой группы Центра довузовских программ НИУ ВШЭ СПб  «Вышка и профориентация.

Участники встречи познакомились с опытом профориентационной работы Лицея № 64, обсудили результаты проведенного исследования качества профориентационных программ “Достижения и проблемы школьной профориентации: результаты выборочного исследования”

По итогам круглого стола определены перспективные направления сотрудничества между школами  и вузами  в профориентационной работе с учащимися.

С программой  круглого стола можно познакомиться по этой ссылке: https://docs.google.com/document/d/1dgap0nwDp2S4p_stBa2-VBkMXeJyEep0G-5CtwGq9Cs/edit?usp=sharing