Поздравляем команду-победителя в сфере "Ядерные технологии" олимпиады НТО!

27 мая2022
26 мая на площадке Инженерно-технологической школы № 777 прошла торжественная церемония награждения участников инициатив Кружкового движения Национальной технологической инициативы (КД НТИ) Санкт-Петербурга – Национальной технологической олимпиады и Национальной технологической олимпиады Junior, Фестиваля идей и технологий, Всероссийского конкурса кружков 2021/22 учебного года.

В рамках мероприятия состоялось награждение обучающихся – победителей и призёров Всероссийской междисциплинарной олимпиады школьников «Национальная технологическая олимпиада»* 2021/2022 учебного года. За успехи в подготовке участников к Национальной технологической олимпиаде благодарственными письмами Комитета по образованию были награждены педагоги-наставники, которые привели ребят к высоким результатам, а также руководители, заместители руководителей, методисты образовательных организаций общего и дополнительного образования, внесшие существенный вклад в развитие системы технологического образования школьников Санкт-Петербурга в рамках Национальной технологической олимпиады и других инициатив КД НТИ.

Благодарственные письма были вручены директору нашего лицея Прокофьевой Татьяне Михайловне, членам команды-победителя в сфере “Ядерные технологии” учащимся 11Б класса Егорову Алексанрову, Усенко Андрею, Горелову Федору и Виноградову Дмитрию. Также благодарственным письмом КО были отмечены учащийся 11Б класса Козак Борис и учитель информатики Савельева Ирина Викторовна как педагоги-наставники финалистов НТО.

Поздравляем! Гордимся!